Дмитрий Харатьян чудом остался жив
www.voyagemagazine.ru
 
 
 
В автомобиль актера на большой скорости врезалась другая машина
Архив НТВ.ru
 
 
 
Авария произошла, когда актер стал притормаживать у поста ГИБДД
Архив НТВ.ru

В воскресенье на 10-м километре Каширского шоссе в автомобиль, за рулем которого находился Дмитрий Харатьян, на большой скорости врезалась другая машина, сообщает газета "Московский комсомолец". От сильного удара "мерседес" известного актера развернуло вокруг оси и выбросило на обочину. Харатьян и его пассажир, продюсер Евгений Улюшкин, чудом остались живы.

Пострадавший в ДТП "мерседес" Дмитрия Харатьяна восстановлению не подлежит. Как говорят знакомые актера, ему очень повезло: он был пристегнут ремнем безопасности и даже не получил ни одной царапины. Евгений Улюшкин, сидевший на заднем сиденье иномарки, оказался менее удачлив. Врачи подозревают у него сотрясение мозга, кроме того, он сильно разбил скулу.

Дмитрий Харатьян попал в автокатастрофу по дороге в аэропорт "Домодедово". Он должен был вылететь в Одессу, где сейчас проходят съемки фильма с его участием. Сотрудники ГИБДД остановили "мерседес" актера. Автомобиль начал притормаживать, и тогда в него и врезалась другая машина, водитель которой не успел сбавить скорость.

Несмотря на полученные травмы, продюсер отказался от госпитализации и вместе с Дмитрием Харатьяном он вскоре вылетел в Одессу.