На трассе Москва-Петербург столкнулись "Волга" и Mercedes - трое погибших
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате ДТП на месте происшествия скончались водитель "Волги", его 43-летний пассажир, а также находившаяся в салоне женщина, данные которой пока не установлены
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кроме того, с места происшествия в больницу города Валдай с диагнозом "политравма" в крайне тяжелом состоянии была доставлена еще одна, 54-летняя пассажирка "Волги"
Архив NEWSru.com

В результате столкновения легковых автомашин на 406-м км магистрали Москва - Санкт-Петербург погибли три человека. Как сообщили в среду в Новгородском управлении ГИБДД, лобовое столкновение машин произошло на автотрассе у населенного пункта Яжелбицы в Валдайском районе Новгородской области.

По не установленной пока причине автомашина марки "ГАЗ-3110" из Тверской области под управлением 29-летнего водителя выехала на встречную полосу движения и врезалась в Mercedes Benz с московскими номерами.

В результате ДТП на месте происшествия скончались водитель "Волги", его 43-летний пассажир, а также находившаяся в салоне женщина, сведения о которой пока не установлены.

Кроме того, с места происшествия в больницу города Валдай с диагнозом "политравма" в крайне тяжелом состоянии была доставлена еще одна, 54-летняя пассажирка "Волги", сообщает РИА "Новости".

Согласно данным ГИБДД, в среду на автомагистрали Москва - Санкт-Петербург в Валдайском районе Новгородской области создалась сложная обстановка. В частности, неподалеку от того же населенного пункта Яжелбицы около 11:30 по московскому времени было зарегистрировано столкновение автомобиля "Москвич" из Мурманской области и Volvo из Ленинградской. В результате этой аварии был травмирован и доставлен в Валдайскую больницу 65-летний водитель "Москвича".