Участники митинга, организованного в субботу представителями КПРФ на площади Ленина в Нижнем Новгороде, выступили с критикой правительства страны, в частности - реформы армии
НТВ
 
 
 
По его данным, в акции приняли участие 700 человек, за общественным порядком наблюдали около 200 сотрудников милиции
НТВ
 
 
 
В ходе митинга нарушений общественного порядка зарегистрировано не было
НТВ

Участники митинга, организованного в субботу представителями КПРФ на площади Ленина в Нижнем Новгороде, выступили с критикой правительства страны, в частности - реформы армии.

"Наши основные требования - отправить правительство России в отставку и прекратить разрушающую реформу российской армии", - сообщил агентству "Интерфакс" председатель фракции КПРФ в Нижегородском законодательном собрании Владислав Егоров.

По его данным, в акции приняли участие 700 человек, за общественным порядком наблюдали около 200 сотрудников милиции. "За три час до митинга площадь была буквально запружена сотрудниками ОМОН, а нашу автомашину звукоусиления долго не допускали на площадь", - заявил Егоров.

Он отметил, что в ходе митинга нарушений общественного порядка зарегистрировано не было.

В свою очередь в пресс-службе ГУВД по Нижегородской области агентству сообщили, что в митинге участвовало около 400 человек. "Нарушений общественного порядка зарегистрировано не было", - уточнили в пресс-службе.