Во второй половине дня в Москве и Подмосковье ожидаются дожди и грозы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Порывы северо-западного ветра при дожде и грозах могут достигать 15-18 м/с
Архив NTVRU.com
 
 
 
В пятницу будет холоднее, а в субботу погода может вообще испортиться
Архив NTVRU.com

Синоптики предупреждают жителей и гостей столицы о том, что сегодня во второй половине дня в Москве и Подмосковье ожидаются дожди и грозы. Об этом РИА "Новости" сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Изменение погоды в столице может произойти до 22 часов. По сообщениям метеорологов, порывы северо-западного ветра при дожде и грозах могут достигать 15-18 м/с.

В отдельных районах Москвы температура воздуха в четверг поднимется выше 30 градусов. Однако в пятницу уже будет холоднее, а в субботу погода может вообще испортиться.

В пятницу, 21 июня, в Москве и Московской области ожидается переменная облачность, без осадков. Ночью температура в Москве составит 15-17 градусов тепла, по области - 12-17.

Днем в Москве ожидается плюс 26-28, в Подмосковье - 23-28 градусов. Ветер юго-западный, 3-7 м/с.

Как отметили синоптики, в субботу в столичном регионе ожидаются кратковременные дожди, местами сильные ливни с грозами. Ночью в Москве - 17-19 градусов тепла, в Подмосковье - 14-19. Днем температура составит в столице 22-24 градуса, по области - 20-25 градусов. Ветер юго-западный, 3-5 м/с, при грозах порывы усилятся до 15-20 м/с.