Жителей столичного региона в четверг ожидает легкий морозец. Утром в Москве столбик термометра опустился до минус 4-6, по области температура воздуха колеблется от 3 до 8 градусов мороза
Архив NEWSru.com
 
 
 
Днем будет облачно с прояснениями. Температура воздуха в столице составит 2-4 градуса ниже нуля, по области - минус 1-6
Архив NEWSru.com
 
 
 
В дневные часы ветер будет северо-восточным и усилится до - 5-10 м/сек. Днем местами пройдет снег, на крышах домов образуются сосульки
Архив NEWSru.com

Жителей столичного региона в четверг ожидает легкий морозец. Утром в Москве столбик термометра опустился до минус 4-6, по области температура воздуха колеблется от 3 до 8 градусов мороза, сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете. Ветер юго-восточный, слабый. На дорогах гололедица.

Днем будет облачно с прояснениями. Температура воздуха в столице составит 2-4 градуса ниже нуля, по области - минус 1-6. В дневные часы ветер будет северо-восточным и усилится до - 5-10 м/сек. Днем местами пройдет снег, на крышах домов образуются сосульки.

В пятницу днем в столице будет уже около нуля, осадки маловероятны. По прогнозу синоптиков, в выходные в Московском регионе ожидается до 6 градусов тепла.