Зарегистрирован "липовый" сайт "Байкалфинансгрупп"
baikalfinance.ru
 
 
 
Сайт располагается по адресу www.baikalfinance.ru
baikalfinance.ru
 
 
 
Алексей Храбров
suffix.com

В интернете появился сайт на имя "Байканфинансгруп" - компании, победившей в аукционе по продаже "Юганскнефтегаза". Как стало известно NEWSru.com, сайт зарегистрирован 20 декабря Алексеем Храбровым, проживающим в США. Платеж за его регистрацию произведен в тот же день вплоть до декабря 2005 года.

Сайт располагается по адресу www.baikalfinance.ru. На сайте выложено сообщение следующего содержания:

Baikal Finance Group: Байкал Финанс Груп
А мы купили "Юганскнефтегаз"! Во такие дела. Круто? Круто! Кто мы такие? Нормальные ребята. Главное, что бизнес будет в России, а не во всякой оффшорной фигне. Наша штаб-квартира находится в Твери, по адресу Новоторжская, 12б. На первом этаже нашей штаб-квартиры - кафетерий "Лондон", винно-водочный магазин "Дионис", и продуктовый магазин "Волга". "Юганскнефтегаз" будет в подвале или на чердаке. Мы еще не решили, где именно. Шлите нефть/акции/идеи/дизайны бочками по адресу....

Алексей Храбров закончил в 1993 году Московский физико-технический институт (МФТИ). Как говорится в его размещенном в интернете резюме, он неоднократно выигрывал конкурсы по математике, физике, программированию и английскому языку.

Храбров эмигрировал в США, там получил степень магистра наук (Master of Sciences) и кандидата технических наук со специализацией по компьютерным и информационным технологиям (Ph. D. In Computer and Information Science) в Университете Пенсильвании.

В США он работал в ряде научно-исследовательских центров, в том числе в Принстонском Университете, специализируясь на программировании, в 1998 году он основал компанию Suffix Networks, Inc., занимающуюся разработкой программного обеспечения. Сейчас он проживает в Принстоне, штат Нью-Джерси. У него ряд научных публикаций.

Храбров увлекается историей, лингвистикой, антропологией, философией, классической музыкой, художественной фотографией, лыжами и плаванием.

Информация о домене BAIKALFINANCE.RU

Домен: BAIKALFINANCE.RU
Тип: CORPORATE
Кто зарегистрировал: ALEXY V KHRABROV
E-mail: deliverable@gmail.com
Создан: 2004.12.20
Оплачен до: 2005.12.20