В 22:50 неизвестные из гранатометов и автоматического оружия обстреляли автомашину "Урал" с сотрудниками милиции и военнослужащими внутренних войск МВД России
НТВ
 
 
 
Пострадавших среди личного состава нет
Вести
 
 
 
Получили ранение и госпитализированы следовавшие за ними в машине "Газель" двое неработающих, местные жители
НТВ

Накануне вечером в районном центре Ведено Чеченской республики боевики напали на милиционеров. В 22:50 неизвестные из гранатометов и автоматического оружия обстреляли автомашину "Урал" с сотрудниками милиции и военнослужащими внутренних войск МВД России.

Пострадавших среди личного состава нет, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Получили ранение и госпитализированы следовавшие за ними в машине "Газель" двое неработающих, местные жители.

Сотрудники следственно-оперативной группы на месте происшествия обнаружили и изъяли два контейнера от гранатометов РПГ-26 и 25 гильз различных калибров.

Между тем в Грозном сотрудники милиции на территории заброшенных дачных участков ликвидировали боевика. "В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полка милиции управления вневедомственной охраны при МВД по Чеченской республике на территории бывших дачных участков в Заводском районе Грозного при попытке задержания оказал вооруженное сопротивление и ответным огнем был уничтожен участник незаконных вооруженных формирований, пояснили в пресс-службе МВД республики.

Личность уничтоженного бандита установлена. Им оказался уроженец населенного пункта Гойты Урус-Мартановского района республики Шамиль Ахадов, 1981 года рождения. С места происшествия изъяты автомат Калашникова, АКС-74, и пять магазинов к нему. Среди сотрудников МВД пострадавших нет, добавили в пресс-службе.