Преображенский суд Москвы перенес на 28 февраля рассмотрение вопроса об изменении меры пресечения начальнику финансового управления "Медиа-Моста" Антону Титову
Архив НТВ
 
 
 
Слушание перенесено в связи с болезнью адвоката Титова Павла Астахова
Архив НТВ
 
 
 
Титов был арестован 16 января. 23 января ему было предъявлено обвинение в совершении мошенничества в особо крупных размерах
Архив НТВ
 
 
 
В начале февраля он был переведен из 8-местной в 32-местную камеру "Матросской тишины"
Архив НТВ

Преображенский суд Москвы перенес на 28 февраля рассмотрение вопроса об изменении меры пресечения начальнику финансового управления "Медиа-Моста" Антону Титову, передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс". Слушание перенесено в связи с болезнью адвоката Титова Павла Астахова.

Адвокаты начальника финансового управления "Медиа-Моста" требуют выпустить его из-под ареста. Они называют избранную Генпрокуратурой меру пресечения незаконной и необоснованной.

Титов был арестован 16 января. 23 января ему было предъявлено обвинение в совершении мошенничества в особо крупных размерах. В начале февраля он был переведен из 8-местной в 32-местную камеру "Матросской тишины". Это произошло сразу после того, как он отказался давать показания следователям Генеральной прокуратуры.

По словам Астахова, его подзащитный по-прежнему отказывается от дачи показаний "вплоть до изменения ему меры пресечения".