Пьяное застолье в Москве закончилось пожаром и гибелью человека
Вести-Москва
 
 
 
Пожарные также эвакуировали восемь человек с пятого этажа подъезда, где произошел пожар,
Вести-Москва
 
 
 
Женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, госпитализирована в Институт имени Склифосовского. Мужчину спасти не удалось", - отметили в МЧС
НТВ

Один человек погиб и еще один госпитализирован в результате пожара в одной из квартир в воскресенье на востоке Москвы, говорится в сообщении пресс-службы столичного управления МЧС.

"Сегодня (в воскресенье) в 4:44 мск на пульт оперативного дежурного службы "01" поступило сообщение о пожаре по адресу: Измайловский бульвар, дом 31 корпус 14, где на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома произошел пожар", - говорится в сообщении.

По данным МЧС, в квартире горели личные вещи и мебель на площади пять квадратных метров.

"Пожарные в ходе тушения пожара обнаружили в горящей квартире женщину и мужчину. Женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, госпитализирована в Институт имени Склифосовского. Мужчину спасти не удалось", - отметили в МЧС.

Пожарные также эвакуировали восемь человек с пятого этажа подъезда, где произошел пожар, добавили в пресс-службе. Официальная версия произошедшего - "неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения".