Труп человека год пролежал в подсобном техническом помещении пешеходного перехода на МКАДе, сообщил источник в правоохранительных органах в пятницу
НТВ
 
 
 
Летом прошлого года в Сокольническом парке прохожие обнаружили мумифицированное тело, висящее на дереве. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции установили, что мужчина умер в результате удушения
Moscow-Live.ru
 
 
 
В мае прошлого года в квартире на северо-востоке Москвы было найдено мумифицированное тело женщины 1971 года рождения, пролежавшее в квартире около трёх лет
Moscow-Live.ru

Труп человека год пролежал в подсобном техническом помещении пешеходного перехода на МКАДе, сообщил источник в правоохранительных органах в пятницу.

Он рассказал, что поздно вечером в четверг рабочие, проводившие обход внутренних технических помещений пешеходного перехода, расположенного на 91 км МКАДа, обнаружили человеческий скелет, сообщает "Интерфакс".

"Как установили эксперты, прибывшие на место происшествия, смерть человека, чьи останки были обнаружены, наступила около года назад. Его пол и возраст, а также причину смерти установить невозможно", - сказал источник в правоохранительных органах.

Летом прошлого года в Сокольническом парке прохожие обнаружили мумифицированное тело, висящее на дереве. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции установили, что мужчина умер в результате удушения. Следствие предполагало, что причиной смерти стало самоубийство. Страшную находку сделала семейная пара, выгуливавшая в парке собаку. Пес побежал вглубь леса и начал лаять. Хозяева пошли за собакой и обнаружили в нескольких десятках метров от Поперечного просека напротив дома номер 11 скрытый за листвой деревьев скелет человека в удавке. В руках покойник сжимал книгу по философии.

По данным экспертов, смерть мужчины наступила около двух месяцев назад. Самоубийца повесился на собственном ремне.

В мае прошлого года в квартире на северо-востоке Москвы было найдено мумифицированное тело женщины 1971 года рождения, пролежавшее в квартире около трёх лет.