В Чечне расстреляли трех милиционеров
НТВ
 
 
 
По словам представителя штаба, в настоящее время на месте совершения убийства работает оперативно-следственная группа. Обстоятельства преступления устанавливаются
 
 
 
Все трое были найдены убитыми на своем посту в одном из вагончиков. У двоих их них похищено табельное оружие
Архив NEWSru.com

В Наурском районе Чечни неизвестные расстреляли троих милиционеров, охранявших городок жилых вагончиков на окраине станицы Наурская. Все трое были найдены убитыми на своем посту в одном из вагончиков. У двоих из них похищено табельное оружие, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на штаб временной группировки войск на Северном Кавказе.

По словам представителя штаба, в настоящее время на месте совершения убийства работает оперативно-следственная группа. Обстоятельства преступления устанавливаются.

Напомним, что на прошлой неделе в Шатойском районе Чечни группа милиционеров попала в засаду. Оперативно-следственная группа Шатойского РОВД выехала на проверку информации о поджоге дома участкового в селении Мусолт-Аул. Не доезжая до селения, милиционеров ждала засада. Бандиты открыли по ним огонь из автоматического оружия. В результате один из них был убит, трое ранены.