Синоптики не рекомендуют жителям столичного региона расставаться с зонтиками и теплыми вещами. ИТАР-ТАСС со ссылкой на данные Росгидромета сообщает, что во вторник дожди в Москве и Подмосковье продолжатся
Архив NEWSru.com
 
 
 
Впрочем, характер их изменится, они будут кратковременными и непостоянными
Архив NEWSru.com
 
 
 
Термометр покажет совсем не летние значения - в столице будет 13-15 градусов тепла, по области - плюс 12-17. Ожидается холодный северо-восточный ветер скоростью 5-10 м/с
Архив NEWSru.com

Синоптики не рекомендуют жителям столичного региона расставаться с зонтиками и теплыми вещами. ИТАР-ТАСС со ссылкой на данные Росгидромета сообщает, что во вторник дожди в Москве и Подмосковье продолжатся. Впрочем, характер их изменится, они будут кратковременными и непостоянными.

Термометр покажет совсем не летние значения - в столице будет 13-15 градусов тепла, по области - плюс 12-17. Ожидается холодный северо-восточный ветер скоростью 5-10 м/с.

В среду немного потеплеет, но дожди еще не оставят в покое московский регион. В городе будет 15-17 градусов, в окрестностях - 13-18 тепла. В Росгидромете отметили, что с каждым днем в Москве и области будет становится все теплее, а небо постепенно очистится от туч.