В Твери на автостоянке загорелись несколько автобусов, а также грузовик с пропаном, который затем взорвался, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых структурах региона
youtube.com

В Твери на автостоянке загорелись несколько автобусов, а также грузовик с пропаном, который затем взорвался, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

Инцидент произошел на автостоянке по адресу ул. Хрустальная, 47 - ранее сообщалось, что горит автозаправка.

"Загорелись по неустановленной причине четыре автобуса, автомобиль Volvo, "Газель", а также две автоцистерны с пропаном, одна из которых взорвалась", - сказал источник. В результате произошедшего никто не пострадал, подчеркнул он. Пожар локализован.

Между тем очевидец сообщает, что при взрыве погиб один человек, который находился или в кабине грузовика, или возле него. Работающие на месте пожарные это пока не подтверждают.

Местный портал Регион69 следит за событиями фактически в режиме онлайн. Там сообщается, что пожару впервые присвоен самый высокий для Твери, третий номер. ГУ МЧС просит Водоканал поднять давление в сети. В какой-то момент все подразделения были вынуждены отойти на безопасное расстояние из-за угрозы взрыва.