Незнакомые люди завалили пенсионерку и ее родных просьбами о помощи и угрозами. Из-за этого обладательнице рекордного выигрыша и ее дочери пришлось удалить страницы в социальных сетях. Кроме того, женщина боится теперь выходить из дома
Moscow-Live.ru

Жительница села в Воронежской области Наталья Власова, выигравшая полмиллиарда рублей в лотерею, столкнулась с проблемой: женщину и ее семью осадили вымогатели, сообщает "Вести. Воронеж".

Незнакомые люди завалили пенсионерку и ее родных просьбами о помощи и угрозами. Из-за этого обладательнице рекордного выигрыша и ее дочери пришлось удалить страницы в социальных сетях. Кроме того, женщина боится выходить из дома.

При этом никаких денег она еще не получила - это произойдет лишь после Нового года. Выигрыш будут переводить на ее счет частями.

По словам пенсионерки, она пока не решила, как распорядиться огромной суммой. Часть денег счастливица намерена направить на благотворительность.

Джекпот в размере 506 миллионов рублей был разыгран 5 ноября в 1204-м тираже "Русского лото". Выигрыш стал самым крупным за всю историю России. Билет был продан в одном из отделений "Почты России", которая пыталась разыскать счастливчика.