Сегодня правительство РФ приняло решение об увеличении финансовой помощи семьям погибших моряков АПЛ "Курск", а также выделении средств на проведение "мероприятий, связанных с подлодкой"
Съемки НТВ
 
 
 
Как заявил вице-премьер РФ, министр финансов Алексей Кудрин на пресс-конференции в Москве, правительство до этого приняло два решения о выделении финансовой помощи семьям и родственникам погибших подводников на общую сумму 1,5 млн. рублей
Архив НТВ
 
 
 
Вице-премьер отметил, что решение о выделении дополнительной финансовой помощи будет закреплено решением специально созданной сегодня правительственной комиссии. Ее возглавила вице-премьер Валентина Матвиенко
Архив НТВ

Сегодня правительство РФ приняло решение об увеличении финансовой помощи семьям погибших моряков АПЛ "Курск", а также выделении средств на проведение "мероприятий, связанных с подлодкой". Как заявил вице-премьер РФ, министр финансов Алексей Кудрин на пресс-конференции в Москве, правительство до этого приняло два решения о выделении финансовой помощи семьям и родственникам погибших подводников на общую сумму 1,5 млн. рублей.

Вице-премьер сообщил, что в субботу и понедельник он находился на постоянной связи с губернатором Мурманской области, который информировал Кудрина о ситуации, а также о необходимости выделения средств в связи с аварией подлодки и гибелью ее экипажа. Вице-премьер отметил, что решение о выделении дополнительной финансовой помощи будет закреплено решением специально созданной сегодня правительственной комиссии. Ее возглавила вице-премьер Валентина Матвиенко.