В столичном регионе в четверг будет морозно. Как сообщили в Росгидромете, в Москве температура воздуха составит от 17 до 19 градусов мороза, в Подмосковье - от 16 до 21 градуса
Первый канал
 
 
 
В течение дня ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северный, умеренный - 3-8 м/сек. По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова, ожидается спокойная геомагнитная обстановка
Вести
 
 
 
В ночь на 23 февраля похолодание в регионе продолжится: минимальная температура воздуха в мегаполисе составит 24 градуса мороза, в Подмосковье - 24-29 градусов, местами - до 34 градусов ниже ноля
НТВ

В столичном регионе в четверг будет морозно. Как сообщили в Росгидромете, в Москве температура воздуха составит от 17 до 19 градусов мороза, в Подмосковье - от 16 до 21 градуса.

В течение дня ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северный, умеренный - 3-8 м/сек. По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова, ожидается спокойная геомагнитная обстановка.

В ночь на 23 февраля похолодание в регионе продолжится: минимальная температура воздуха в мегаполисе составит 24 градуса мороза, в Подмосковье - 24-29 градусов, местами - до 34 градусов ниже ноля. Переменная облачность, преимущественно без осадков. На дорогах - гололедица. Ветер сменит направление на северо-восточное и усилится до 4-9 м/сек, передает ИТАР-ТАСС.

В пятницу синоптики прогнозируют переменную облачность, преимущественно без осадков. В столице - 16-18 градусов мороза, по области - 15-20 градусов. Ветер северо-восточный, 4-9 м/сек.

По прогнозу специалистов Росгидромета, в Москве и области средняя декадная температура воздуха в конце февраля составит от 16 до 18 градусов мороза, что на 7-9 градусов ниже климатической нормы.