34-летний Андрей Печин переведен в травматологическое отделение
Архив NTVRU.com
 
 
 
Врачи оценивают состояние здоровья Андрея Печина как тяжелое
Архив NTVRU.com
 
 
 
Врачи оценивают состояние здоровья Андрея Печина как тяжелое
Архив NTVRU.com
 
 
 
4-летняя Яна Лукьянова получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга
Архив NTVRU.com
 
 
 
Светлана Виноградова и Инна Миранович, госпитализированные в 67-ю и 64-ю горбольницы, находятся в удовлетворительном состоянии
Архив NTVRU.com

Прокурор Москвы Михаил Авдюков опроверг появившиеся в ряде СМИ сведения об объявлении в розыск двух русских жителей Грозного по делу о взрыве у ресторана McDonald▓s в Москве, передает "Интерфакс".

"Данное сообщение средств массовой информации, к сожалению, не соответствует действительности - никто по этому делу в розыск не объявлен", - заявил Авдюков.

Между тем один из семи пострадавших от взрыва 19 октября возле ресторана McDonald▓s на улице Покрышкина - 34-летний Андрей Печин - переведен из реанимации в травматологическое отделение. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в городской больнице ╧ 1.

Врачи оценивают состояние здоровья Андрея Печина как тяжелое. В клинику он поступил с открытым переломом руки, черепно-мозговой травмой, ожогами лица, проникающим ранением левого глаза.

Состояние здоровья 4-летней Яны Лукьяновой, как сообщили в хирургическом отделении 9-й детской городской больницы, не ухудшилось и остается удовлетворительным. Ребенок получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Еще двое пострадавших - Светлана Виноградова и Инна Миранович, госпитализированные в 67-ю и 64-ю горбольницы, - находятся в удовлетворительном состоянии.

О пострадавшем от взрыва Сергее Кравцове, который лечится в НИИ скорой помощи им. Склифосовского, врачи сегодня отказались давать какие-либо сведения. В понедельник его состояние здоровья было удовлетворительным.

Напомним, что взрыв около ресторана McDonald▓s на улице Покрышкина в Москве произошел 19 октября. Различные травмы получили восемь человек. Один из пострадавших - 17-летний студент Сергей Гришин - скончался в воскресенье в реанимации 31-й горбольницы.

В качестве главной прокуратура отрабатывает версию криминальных разборок. Вместе с тем не исключается, что в ходе дальнейшего расследования преступление может быть переквалифицировано как теракт.