По предварительным данным, мотивом для разборок может быть месть за конфликт, произошедший у приезжих с охраной развлекательного заведения летом. Тогда охранники выставили кавказцев из клуба
Вести
 
 
 
Группа лиц от четырех до шести человек, предположительно кавказской национальности, ворвалась в один из ночных клубов в Краснодаре, открыв огонь в потолок. Кроме того, в руках нападавших были биты и монтировки
Moscow-Live.ru
 
 
 
Участников драки ищут, на месте инцидента изъяты гильзы от огнестрельного оружия
Вести

В одном из ночных клубов Краснодара произошла межнациональная драка с применением огнестрельного оружия, в которой пострадали четверо охранников, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах Кубани в понедельник. Пострадавшие получили побои различной степени тяжести и были госпитализированы.

"Группа лиц от четырех до шести человек, предположительно кавказской национальности, ворвалась в один из ночных клубов в Краснодаре, открыв огонь в потолок. Кроме того, в руках нападавших были биты и монтировки. После стрельбы они начали драку с охранниками клуба, избив которых скрылись", - рассказал собеседник агентства.

По предварительным данным, мотивом для разборок может быть месть за конфликт, произошедший у приезжих с охраной развлекательного заведения летом. Тогда охранники выставили кавказцев из клуба.

Участников драки ищут, на месте инцидента изъяты гильзы от огнестрельного оружия. Ведется расследование.