В результате взрыва получили тяжелые ранения пятеро детей в возрасте от десяти до одиннадцати лет, позже один мальчик скончался в больнице. Среди пострадавших есть две девочки
Архив NEWSru.com
 
 
 
Все пострадавшие имеют осколочные ранения туловища и конечностей. В настоящее время принимаются меры по спасению жизней пострадавших
RTV International
 
 
 
В то же время правоохранительные органы проводят расследование с целью установления обстоятельств случившегося
Архив NEWSru.com

В результате взрыва в чеченском селе погиб один мальчик, еще четверо детей получили тяжелые ранения, сообщили в субботу "Интерфаксу" в Гудермесском РОВД Чеченской республики.

Инцидент произошел накануне вблизи населенного пункта Белоречье Гудермесского района.

"В минувшую пятницу, когда учащиеся пятого класса Белореченской средней школы 2 занимались сжиганием мусора, собранного во время субботника, произошел взрыв неустановленного взрывного устройства", - сказали в РОВД.

В результате взрыва получили тяжелые ранения пятеро детей в возрасте от десяти до одиннадцати лет, позже один мальчик скончался в больнице. Среди пострадавших есть две девочки.

Все пострадавшие имеют осколочные ранения туловища и конечностей. В настоящее время принимаются меры по спасению жизней пострадавших, отметили в РОВД.

В то же время правоохранительные органы проводят расследование с целью установления обстоятельств случившегося.