Президент РФ Владимир Путин сегодня во второй половине дня прибудет на базу Северного флота, чтобы отдать последние почести морякам атомной подводной лодки "Курск"
Архив НТВ
 
 
 
Верховный главнокомандующий Вооруженными силами РФ в день траура выйдет на военном корабле в район трагедии, где по флотской традиции на воду будут опущены цветы и венки
Архив НТВ
 
 
 
В связи с гибелью "Курска" глава государства своим указом объявил среду днем национального траура
Архив НТВ
 
 
 
Не исключено, что Путин встретится с командованием флота, военными моряками, а также родными и близкими членов экипажа погибшего атомохода
Архив НТВ

Президент РФ Владимир Путин сегодня во второй половине дня прибудет на базу Северного флота, чтобы отдать последние почести морякам атомной подводной лодки "Курск". В связи с ее гибелью в Баренцевом море глава государства своим указом объявил среду днем национального траура.

Как сообщили в пресс-службе президента России, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами РФ в день траура выйдет на военном корабле в район трагедии, где по флотской традиции на воду будут опущены цветы и венки. На кораблях флота пройдут траурные церемонии.

Не исключено, что Путин встретится с командованием флота, военными моряками, а также родными и близкими членов экипажа погибшего атомохода. Как ожидается, главу государства в поездке на Северный флот будут сопровождать руководители военного ведомства.