На юге Москвы сгорели и обрушился магазин одежды. Огонь помог тушить катер
Вести
 
 
 
На месте ЧП работали около 20 пожарно-спасательных расчетов, а также пожарный катер "Полковник Чернышев", тушивший огонь с реки
Вести
 
 
 
Пожар долгое время не могли локализовать, и сохранялась опасность того, что огонь перекинется на соседние здания - газовой котельной и банка
Вести

В Москве в ночь на воскресенье сгорел магазин спецодежды на Дербеневской набережной, дом 24. В результате пожара, площадь которого достигала тысячи квадратных метров, у здания обрушилась крыша. Пострадавших нет.

На месте ЧП работали около 20 пожарно-спасательных расчетов, а также пожарный катер "Полковник Чернышев", тушивший огонь с реки.

Пожар долгое время не могли локализовать, и сохранялась опасность того, что огонь перекинется на соседние здания - газовой котельной и банка.

Сообщение о возгорании в магазине на улице Дербеневская поступило спасателям в субботу ночью. Площадь пожара в двухэтажном здании старой постройки составила тысячу квадратных метров, передает РИА "Новости". Произошло обрушение конструкций на площади 800 квадратных метров.

Причины пожара устанавливаются.