В Магаданской области на 269 километре федеральной автодороги "Колыма" произошло столкновение микроавтобуса с автомобилем "КамАЗ"
Телеканал Россия
 
 
 
После получения сообщения на место происшествия из поселков Талая и Атка выехали две бригады скорой медицинской помощи, подразделения пожарной охраны и наряд ГИБДД
Moscow-Live.ru

В Магаданской области на 269 километре федеральной автодороги "Колыма" произошло столкновение микроавтобуса с автомобилем "КамАЗ". Как сообщили в понедельник в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС РФ, в результате ДТП погибли водитель микроавтобуса и пассажир.

"Еще шесть человек, в том числе ребенок, получили ранения различной степени тяжести", - сообщили в пресс-службе.

По данным пресс-службы, сообщение о ДТП поступило от очевидца на пульт "01" города Магадана в субботу в 18:00 по местному времени. После получения сообщения на место происшествия из поселков Талая и Атка выехали две бригады скорой медицинской помощи, подразделения пожарной охраны и наряд ГИБДД, сообщает "Интерфакс".

Кроме того, для эвакуации раненых привлекался вертолет с бригадой медиков от территориального центра медицины катастроф.

Как рассказали в пресс-службе, для оказания медпомощи в Магаданскую областную больницу были госпитализированы пять пострадавших. "Ребенок на попутном транспорте был доставлен в Среднекамскую районную больницу. После осмотра 19-летний молодой человек и ребенок были отпущены домой", - отметили в пресс-службе.