В Западном административном округе Москвы неизвестный сжег сразу четыре дорогостоящих джипа
Архив NEWSru.com

В Западном административном округе Москвы неизвестный сжег сразу четыре дорогостоящих джипа, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, во дворе дома №8, к.2 по Новоорловской улице около 6:00 утра неизвестный поджег четыре престижных джипа - три Toyota и один Land Rover. Машинам нанесены значительные повреждения.

Пожарные погасили машины и эвакуировали еще один джип с места возгорания. У всех автомобилей очаг возгорания находился в моторном отсеке. Все машины с транзитными номерами, уточняет LifeNews со ссылкой на правоохранительные органы.

На месте происшествия работают оперативно-следственные группы, которые устанавливают приметы поджигателя, для чего изучают записи с подъездных видеокамер наружного наблюдения.

Между тем, в московской милиции опровергли информацию о сгоревших внедорожниках. По данным столичного ГУВД, за ночь сгорели три машины в разных концах города и возгорания не носили криминального характера. В столичном управлении МЧС также опровергли сообщения о якобы сгоревших внедорожниках, сообщает РИА "Новости".