В Хабаровском крае ведутся поиски двух старшеклассников, пропавших во время рыбалки
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Дальневосточном региональном центре МЧС России "Интерфаксу" сообщили в воскресенье, что в ночь на 20 мая четверо учащихся 10 класса школы 8 поселка Лесозавод-20 Советско-Гаванского района ушли на рыбалку в район бухты Юго-Западная залива Советская Гаван
Архив NEWSru.com
 
 
 
Представители рыбинспекции на катере проверяют побережье бухты
Архив NEWSru.com

В Хабаровском крае ведутся поиски двух старшеклассников, пропавших во время рыбалки. В Дальневосточном региональном центре МЧС России "Интерфаксу" сообщили в воскресенье, что в ночь на 20 мая четверо учащихся 10 класса школы 8 поселка Лесозавод-20 Советско-Гаванского района ушли на рыбалку в район бухты Юго-Западная залива Советская Гавань.

На рыбалке подростки употребляли спиртные напитки. Двое из них пошли в поселок для приобретения очередной порции спиртного. По возвращении на место двух оставшихся человек не оказалось.

Утром школьники обнаружили разбитую лодку и сообщили о случившемся родителям. Пропали Савин Владимир, 18 лет и Огородников Данил, 17 лет. Родителями подано заявление в РОВД.

На месте пропажи учащихся и на месте обнаружения разбитой лодки работает следственная группа ОВД района. В поиске учащихся по суше принимают участие представители управления по делам ГО и ЧС города Советская Гавань, поисково-спасательный отряд города. Представители рыбинспекции на катере проверяют побережье бухты.