Двое неизвестных мужчин в масках поздно вечером в пятницу, 21 октября, совершили вооруженное ограбление в салоне сотовой связи "Связной", расположенного в районе дома 14 на проспекте Вернадского
Архив NEWSru.com

Двое неизвестных мужчин в масках поздно вечером в пятницу, 21 октября, совершили вооруженное ограбление в салоне сотовой связи "Связной", расположенном в районе дома 14 на проспекте Вернадского.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, мужчины подошли к инкассаторам и отобрали у них сумки с деньгами. По предварительным данным, сумма похищенных денег составляет 1,3 миллиона рублей.

При нападении никто из покупателей и сотрудников салона не пострадал. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Полицейские приступили к оперативным мероприятиям для задержания преступников.

Это не первое нападение на инкассаторов за последние несколько дней. 19 октября пятеро вооруженных мужчин, передвигавшихся на минивэне, пытались похитить у инкассаторов 2,3 миллиона рублей. Однако перевозчикам денег удалось отбиться от нападавших.