В Москве ищут пьяных милиционеров, которые на служебной машине спровоцировали ДТП
Вести
 
 
 
В настоящий момент автомобиль объявлен в розыск
RTV International
 
 
 
Официально в ГУВД столицы пока отказываются комментировать случившееся, ссылаясь на то, что пока идет сбор предварительной информации
НТВ

Сотрудники московской милиции разыскивают своих коллег, которые покинули место дорожно-транспортного происшествия на юге столицы.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, около 14:00 в дежурную часть ГУВД по телефону "02" обратился мужчина, который сообщил, что попал в дорожно-транспортное происшествие, участником которого также стал служебный милицейский автомобиль Ford. Заявитель ехал на автомобиле Mitsubishi.

По словам звонившего, которые подтверждены свидетельскими показаниями, на перекрестке Каширского шоссе в районе дома 80 в его машину врезался служебный милицейский автомобиль, который грубо нарушил правила движения.

Вышедшие из него сотрудники милиции, находившиеся в форме, по словам заявителя, были пьяны. Они не стали дожидаться прибытия к месту происшествия инспекторов ДПС и скрылись. В настоящий момент автомобиль объявлен в розыск.

Официально в ГУВД столицы пока отказываются комментировать случившееся, ссылаясь на то, что пока идет сбор предварительной информации.