Сотрудники московского ГИБДД обнаружили милицейскую машину, которая в субботу скрылась с места происшествия после автомобильной аварии в районе дома 80 по Каширскому шоссе
Вести-Москва
 
 
 
В ходе розыскных мероприятий автомобиль был найден. Это машина Nissan Teana специальной милицейской раскраски. Ею управлял старший инспектор службы, майор милиции одного из подразделений МВД России. Машина принадлежит этому же подразделению
cardriver.ru
 
 
 
На пульт дежурного по городу "02" обратился заявитель, который сообщил, что с его машиной Mitsubishi Lancer совершила столкновение милицейская машина, водитель которой по внешним признакам был пьян. Машина после происшествия скрылась
Архив NEWSru.com

Сотрудники московского ГИБДД обнаружили милицейскую машину, которая в субботу скрылась с места происшествия после автомобильной аварии в районе дома 80 по Каширскому шоссе, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы.

"В ходе розыскных мероприятий автомобиль был найден. Это машина Nissan Teana специальной милицейской раскраски. Ею управлял старший инспектор службы, майор милиции одного из подразделений МВД России. Машина принадлежит этому же подразделению", - сказал источник.

Вместе с тем он не уточнил, был ли сотрудник милиции в состоянии алкогольного опьянения. "Его направили на освидетельствование", - добавил собеседник агентства.

По словам источника, майор, совершивший ДТП, находился на службе, но был в штатском. "Он никак не объясняет причину, по которой покинул место ДТП", - сказал источник.

Как ранее сообщал источник в правоохранительных органах, на пульт дежурного по городу "02" обратился заявитель, который сообщил, что с его машиной Mitsubishi Lancer совершила столкновение милицейская машина, водитель которой по внешним признакам был пьян. Машина после происшествия скрылась с места ДТП. Она была объявлена в розыск.

ГУВД Москвы от официальных комментариев по данному инциденту отказывается. В ГУВД заявили, что информация уточняется.