Сотрудник криминальной милиции попытался задержать за хулиганство мужчину, однако тот двумя выстрелами из травматического пистолета ранил его в руку и ногу и скрылся
RTV International
 
 
 
Кроме того, на федеральной автомагистрали "Кавказ" между населенными пунктами Яндырка и Гази-юрт накануне около 22:00 мск обстреляна грузовая автомашина "Газель" и сопровождавшая ее легковая автомашина
НТВ

Сотрудник милиции получил два огнестрельных ранения при попытке задержать на территории средней школы в поселке Экажево Назрановского района Ингушетии подозреваемого в хулиганстве, сообщил РИА "Новости" в субботу по телефону источник в правоохранительных органах республики.

"Инцидент произошел накануне (в пятницу) около 17:00 на улице Джабагиева на территории средней школы номер 1. Сотрудник криминальной милиции попытался задержать за хулиганство мужчину, однако тот двумя выстрелами из травматического пистолета ранил его в руку и ногу и скрылся", - сказал источник. По его словам, сотрудник милиции госпитализирован.

Кроме того, на федеральной автомагистрали "Кавказ" между населенными пунктами Яндырка и Гази-юрт накануне около 22:00 мск обстреляна грузовая автомашина "Газель" и сопровождавшая ее легковая автомашина, в которой находились сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах республики.

Там отметили, что по имеющимся у них данным, есть пострадавшие.