160 пассажиров задержанного в ночь на четверг рейса авиакомпании "КрасЭйр" Самара-Норильск вылетели сегодня в 08:41 мск по маршруту. Об этом сообщили сегодня в самарском аэропорту Курумоч
НТВ
 
 
 
Причина задержки - самолет, на котором должен быть выполнен рейс, не прибыл в Самару из Норильска в связи с задолженностью авиаперевозчика. Пассажиры были размещены в гостинице аэропорта
Вести
 
 
 
Как сообщил руководитель пресс-службы авиакомпании "Самара" Александр Ирдулин, доставку в Норильск пассажиров задержанного рейса взяла на себя в порядке партнерской помощи авиакомпания "Самара" (также входит в альянс AirUnion)
НТВ

160 пассажиров задержанного в ночь на четверг рейса авиакомпании "КрасЭйр" Самара-Норильск вылетели сегодня в 08:41 мск по маршруту. Об этом сообщили сегодня в самарском аэропорту Курумоч.

Рейс 7Б-436 авиакомпании "КрасЭйр", выполняемый по договору с авиакомпанией "Сибавиатранс" (также входит в альянс AirUnion), должен был вылететь из Самары в ночь со среды на четверг - 21 августа в 00:20 местного времени (20 августа 23:20 мск).

Причина задержки - самолет, на котором должен быть выполнен рейс, не прибыл в Самару из Норильска в связи с задолженностью авиаперевозчика. Пассажиры были размещены в гостинице аэропорта.

Как сообщил руководитель пресс-службы авиакомпании "Самара" Александр Ирдулин, доставку в Норильск пассажиров задержанного рейса взяла на себя в порядке партнерской помощи авиакомпания "Самара" (также входит в альянс AirUnion).