На этой неделе в Москве похолодает
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как отметили синоптики, в понедельник днем в городе будет минус 13-15 градусов, в ночь на вторник - минус 19-21 градус, а во вторник днем - 17-19 градусов мороза
Архив NEWSru.com
 
 
 
В дальнейшем до конца недели сохранится морозная погода: ночью столбик термометра будет опускаться до минус 25 градусов, а по области - до 27 градусов мороза, а в дневные часы - до 20 градусов ниже нуля
Архив NEWSru.com

На этой неделе в столице установится морозная погода. Об этом в понедельник сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Как отметили синоптики, в понедельник днем в городе будет минус 13-15 градусов, в ночь на вторник - минус 19-21 градус, а во вторник днем - 17-19 градусов мороза, передает "Интерфакс".

В дальнейшем до конца недели сохранится морозная погода: ночью столбик термометра будет опускаться до минус 25 градусов, а по области - до 27 градусов мороза, а в дневные часы - до 20 градусов ниже нуля. При этом существенных осадков в течение всей недели синоптики в столице не ожидают.

Шесть человек умерли от холода в Москве за сутки

Шесть человек скончались в результате переохлаждения в Москве за минувшие сутки, сообщили в понедельник в службе скорой медицинской помощи столицы.

По данным медиков, 28 человек с диагнозом "переохлаждение" были госпитализированы.

Общее число жертв холода в Москве с начала октября достигло 177 человек.