Владимир Путин поздравляет выпускников 2004 года
Первый канал
 
 
 
Гуляние выпускников на Красной площади
RTV International
 
 
 
Групповое фото выпускников 2003 года
Архив NEWSru.com

Президент России Владимир Путин направил приветствие выпускникам школ России 2007 года, сообщила в субботу пресс-служба Кремля. "Поздравляю вас с одним из самых значительных в судьбе каждого молодого человека событием - с окончанием школы", - говорится в приветствии президента РФ.

"Все вы находитесь на пороге ответственных решений, выбора профессионального пути. Многие уже знают, чем хотели бы заниматься. Кому-то еще предстоит определить, в какой сфере реализовать свои устремления и таланты. И для всех нас, для нашей страны очень важно, чтобы вы добивались личных успехов, были востребованы обществом, становились достойными гражданами России", - отметил Путин.

"Уверен, что прощаясь со школой, вы испытываете искренние чувства благодарности и признательности своим педагогам и наставникам. Эти мудрые и заботливые люди воспитывали вас и открывали удивительный мир знаний, отдавали вам частицу собственной души, радовались вашим достижениям и помогали преодолевать трудности. И конечно, школьные годы подарили вам настоящих друзей, преподнесли ценные уроки товарищества и взаимопомощи", - подчеркнул глава государства.

"От души желаю вам осуществления всех планов и начинаний. Удачи вам, счастья и всего наилучшего", - заключил президент РФ.