Татьяна Сидорчук
Телекомпания Эхо
 
 
 
Татьяна Сидорчук
Телекомпания Эхо
 
 
 
Татьяна Сидорчук
perm.ru
 
 
 
Татьяна Сидорчук
perm.ru
 
 
 
Татьяна Сидорчук
www.krasotki.net
 
 
 
Татьяна Сидорчук
www.krasotki.net
 
 
 
Татьяна Сидорчук
Телекомпания Эхо
 
 
 
Татьяна Сидорчук
www.krasotki.net
 
 
 
Татьяна Сидорчук
perm.ru
 
 
 
Татьяна Сидорчук
perm.ru
 
 
 
Татьяна Сидорчук
Фото NEWSru.com
 
 
 
Татьяна Сидорчук
Телекомпания Эхо
 
 
 
Татьяна Сидорчук
Телекомпания Эхо

В этом году впервые за пятидесятилетнюю историю конкурса "Мисс мира" его победительница будет определена путем голосования телезрителей в 160 странах, включая Россию.

Как сообщили в пресс-службе телеканала СТС, который является участником проекта от России и будет транслировать конкурс, проголосовать можно будет путем отправки SMS-сообщения с номером понравившейся участницы.

Голосование за "Мисс мира - 2004" начнется 27 ноября и будет продолжаться неделю, вплоть до финала 4 декабря. В этом году конкурс пройдет в Китае. Россию на нем будет представлять 19-летняя Татьяна Сидорчук из Перми, ставшая ранее победительницей конкурса "Краса России", сообщает "Интерфакс".

"Я хотела этого всю мою жизнь, - сказала ранее Сидорчук, - на мне лежит большая ответственность представлять нашу страну на самом серьезном конкурсе красоты - "Мисс Мира". Тем не менее, я не волнуюсь настолько сильно, чтобы это могло бы мне чем-то помешать. Я знаю, что за меня болеет весь мой город и край".

Сидорчук - студентка историко-политологического факультета Пермского государственного университета. Пишет стихи, занимается хореографией, вокалом, посещает театральную студию. Мечтает стать политическим обозревателем на телевидении. Ее рост - 178 см, а параметры - 90-62-91.

"Я учусь на историко-политологическом факультете, кроме того, я собираюсь поступать на второе высшее образование и думаю, что у меня все получится", - добавила Сидорчук.

В пресс-службе СТС также отметили, что Татьяна уже месяц находится в Китае, что требуется условиями конкурса для подготовки к участию в финале. 54-й конкурс "Мисс Мира" стартовал 8 ноября в Китае, на острове Хайнань. Участницы, девушки из 112 стран, готовятся к финалу, который состоится 4 декабря.

По словам директора бюро "Мисс Москва" Татьяны Андреевой, подготовка к международному смотру идет полным ходом: российские модельеры уже создали несколько туалетов ручной работы, в одном из них юная красавица появится в финале. Опыт работы на подиуме у Татьяны есть - два месяца по контракту с известным парижским модельным агентством она демонстрировала одежду всемирно известных дизайнеров.

В прошлом году Татьяна даже не вошла в десятку финалисток московского конкурса, однако получила грант на участие в следующем состязании, и в этом году надежды на ее победу оправдались. В региональном конкурсе она завоевала титул "Прикамская красавица-2003".

"Мисс Мира", старейший международный конкурс красоты на планете, был основан в 1951 году. В нем участвуют королевы красоты из более чем 100 стран мира. До начала 1990-х годов конкурс проводился в столице Великобритании. В последнее время места его проведения меняются ежегодно. В 1999 и 2000 годах "Мисс Мира" проходил в Лондоне, в 2001 году - в Сан-Сити (ЮАР).

В 2002 году международный смотр красавиц должен был состояться в столице Нигерии, но в связи с протестами мусульманского населения страны был перенесен в Лондон.