C апреля по июль 2012 года подозреваемый давал указания своим подчиненным о незаконной регистрации транспортных средств иностранного производства, не прошедших процедуру таможенного оформления
Moscow-Live.ru

Обыски прошли в УГИБДД Ингушетии, против одного из руководителей возбуждено дело о превышении полномочий и служебном подлоге, передает "Росбалт" со ссылкой на Следственный комитет РФ

C апреля по июль 2012 года подозреваемый давал указания своим подчиненным о незаконной регистрации транспортных средств иностранного производства, не прошедших процедуру таможенного оформления. При этом, не имея на то права, подписывал выданные паспорта транспортных средств с внесением заведомо ложных сведений.

"В результате чего на регистрационный учет в региональном МРЭО УГИБДД систематически осуществлялась незаконная постановка транспортных средств, в связи с чем бюджету РФ причинен ущерб в особо крупном размере", - говорится в сообщении.

Life News сообщает, что следователи обыскивают дом главы ГИБДД Ингушетии - полковника полиции Алаудина Накастхоева, а также дома еще 19 сотрудников автоинспекции.