В 13:20 мск в районе дома номер 6 по улице Саломеи Нерис столкнулись легковой автомобиль и маршрутное такси "Газель". В результате столкновения маршрутка перевернулась, пострадали восемь пассажиров маршрутного такси
Архив NEWSru.com
 
 
 
На месте происшествия работает оперативная группа, которая выясняет причины столкновения
Архив NEWSru.com
 
 
 
И еще четыре человека получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия в Восточном административном округе столицы
Архив NEWSru.com

Восемь человек пострадали в ДТП на улице Саломеи Нерис в Москве, отметили в ГУВД.

"В 13:20 мск в районе дома номер 6 по улице Саломеи Нерис столкнулись легковой автомобиль и маршрутное такси "Газель". В результате столкновения маршрутка перевернулась, пострадали восемь пассажиров маршрутного такси", - сказал собеседник агентства.

На месте происшествия работает оперативная группа, которая выясняет причины столкновения.

И еще четыре человека получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия в Восточном административном округе столицы.

Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД Москвы, около 13:50 на Щелковском шоссе на мосту через московскую кольцевую автодорогу произошло лобовое столкновение автомобилей "Жигули" и "Москвич-Ода".

В результате четыре человека получили серьезные травмы и были госпитализированы. Среди госпитализированных - начальник третьей поликлиники ГУВД.

Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД столицы, виновник происшествия - водитель "Москвича".