Преподаватель Государственной консерватории им.Чайковского покончил жизнь самоубийством, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье источники в правоохранительных органах столицы
НТВ
 
 
 
Обнаружена предсмертная записка, в которой погибший просит никого не винить в своей смерти и также оставляет разнообразные сообщения жене и двум дочерям
Архив NEWSru.com
 
 
 
По мнению сотрудников милиции, "в данной ситуации нет никаких криминальных причин для самоубийства, проводится проверка"
RTV International

Преподаватель Государственной консерватории им.Чайковского покончил жизнь самоубийством, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье источники в правоохранительных органах столицы.

"Преподаватель, 1932 года рождения, покончил с собой накануне вечером в своей квартире на Проектируемом проезде в микрорайоне "Хорошовский". Обнаружена предсмертная записка, в которой погибший просит никого не винить в своей смерти и также оставляет разнообразные сообщения жене и двум дочерям", - сказал собеседник агентства.

По мнению сотрудников милиции, "в данной ситуации нет никаких криминальных причин для самоубийства, проводится проверка".