В Москве на выходные закрыты станция метро "Планерная" и "Таганская-радиальная"
Московский Метрополитен

В выходные дни 23 и 24 октября будет закрыт вестибюль станции "Таганская" Таганско-Краснопресненской линии столичного метрополитена. Это связано с выполнением работ по ремонту эскалаторов на этой станции, сообщили ранее "Интерфаксу" в пресс-службе метро.

"Вход и выход пассажиров в эти дни будет осуществляться через станции "Таганская-Кольцевая" и "Марксистская", - добавил собеседник агентства.

Одновременно станция "Планерная" Таганско-Краснопресненской ("фиолетовой") линии московского метрополитена закрыта на ремонт с вечера 22 октября до утра 25 октября.

"С 22:00 22 октября до 5:30 25 октября станция "Планерная" будет закрыта для входа и выхода пассажиров в связи с проведением ремонтных работ", - сообщили в пресс-службе столичного метро.

Собеседник агентства отметил, что в указанный период поезда Таганско-Краснопресненской линии от станции "Выхино" до станции "Тушинская" будут следовать в обычном режиме.

"От станции "Тушинская" до станции "Сходненская" будет организовано челночное движение поездов", - добавили в пресс-службе.

Для проезда пассажиров между станциями "Планерная" и "Сходненская" будет организован бесплатный автобусный маршрут "М". Посадка в автобусы на станции "Сходненская" - у северного вестибюля (выход на улицу Героев Панфиловцев).