На судостроительном и судоремонтном заводе "Варяг" во Владивостоке сгорел один из цехов предприятия, пострадавших нет
НТВ
 
 
 
К месту происшествия было направлено несколько пожарных автоцистерн, сообщает "Интерфакс". "Открыто горел один из цехов завода с первого по третий этажи. Пламя сопровождалось густым черным дымом
НТВ
 
 
 
К месту было стянуто 22 спецмашины. В 13:01 огонь был локализован, еще через полчаса-полностью потушен
НТВ

На судостроительном и судоремонтном заводе "Варяг" во Владивостоке сгорел один из цехов предприятия, пострадавших нет. Как сообщили в Главном управлении МЧС по Приморью в среду, информация о возгорании поступила на пульт дежурного в 11:52 часов по местному времени (04:52 по московскому).

К месту происшествия было направлено несколько пожарных автоцистерн, сообщает "Интерфакс". "Открыто горел один из цехов завода с первого по третий этажи. Пламя сопровождалось густым черным дымом. Пожар охватил около одной тысячи квадратных метров площади цеха", - сказал представитель МЧС. Он также отметил, что "угрозы людям изначально не было".

К месту было стянуто 22 спецмашины. В 13:01 огонь был локализован, еще через полчаса-полностью потушен.

"Пострадавших и погибших нет", - добавил представитель МЧС. По его словам, сейчас на месте происшествия работают специалисты, которые пытаются установить причины пожара и подсчитать ущерб.