В Дальневосточном региональном центре МЧС России в пятницу сообщили, что в Тамбовском районе в 30 километрах от села Тамбовка на трассе Благовещенск-Райчихинск произошло столкновение микроавтобуса с легковым автомобилем
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате три человека скончались на месте, двое получили травмы средней степени тяжести и один - легкой. Пострадавшие доставлены в Тамбовскую центральную районную больницу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Всего за минувшие сутки на территории Дальневосточного региона произошло 45 ДТП, при которых пострадал 31 человек
Архив NEWSru.com

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Амурской области. В Дальневосточном региональном центре МЧС России в пятницу сообщили, что в Тамбовском районе в 30 километрах от села Тамбовка на трассе Благовещенск-Райчихинск произошло столкновение микроавтобуса с легковым автомобилем.

В результате три человека скончались на месте, двое получили травмы средней степени тяжести и один - легкой. Пострадавшие доставлены в Тамбовскую центральную районную больницу.

Всего за минувшие сутки на территории Дальневосточного региона произошло 45 ДТП, при которых пострадал 31 человек, сообщает "Интерфакс".

Кроме трагедии в Амурской области, одна автоавария со смертельным исходом произошла на Камчатке. Для ликвидации последствий ДТП и оказания помощи пострадавшим привлекались 113 человек и 47 единиц техники.