Бывший участковый милиционер ОВД "Перово" забрался на опору Крымского моста, откуда потребовал решить его жилищную проблему
Вести
 
 
 
На место инцидента прибыли оперативные службы, мужчина спустился с моста и был доставлен в ближайшее ОВД
НТВ
 
 
 
Работая в должности участкового, мужчина получил служебную квартиру. Когда он уволился со службы, то, по закону, квартира отошла ведомству. Бывший участковый судился с ГУВД, но проиграл процесс
НТВ

Бывший участковый милиционер ОВД "Перово" забрался на опору Крымского моста, откуда потребовал решить его жилищную проблему, сообщил "Интерфакс" в воскресенье дежурный офицер группы оперативно-информационного реагирования столичного ГУВД Геннадий Богачев.

"Около 16:30 45-летний мужчина забрался на опору, в руках у него был плакат с надписью: "Я - бомж, я живу здесь по решению суда", - рассказал Богачев.

Он отметил, что на место инцидента прибыли оперативные службы, в 17:20 мужчина спустился с моста и был доставлен в ближайшее ОВД для составления протокола об административном правонарушении.

"Работая в должности участкового, мужчина получил служебную квартиру. Когда он уволился со службы, то, по закону, квартира отошла ведомству. Бывший участковый судился с ГУВД, но проиграл процесс", - рассказал Богачев.

Он также отметил, что данным поступком он попытался привлечь внимание к своей проблеме.