ДТП с участием маршрутного такси произошло утром в воскресенье на юго-западе Москвы, в результате два человека погибли и еще двое получили ранения
Moscow-Live.ru
 
 
 
"В районе 30-го километра Калужского шоссе около 6:15 утра произошло столкновение маршрутного такси и легкового автомобиля. Во втором транспортном средстве пострадали четыре человека, двое из них погибли", - сообщили в ведомстве
Архив NEWSru.com
 
 
 
На месте работают сотрудники полиции, обстоятельства и причины ДТП устанавливаются
Moscow-Live.ru

ДТП с участием маршрутного такси произошло утром в воскресенье на юго-западе Москвы, в результате два человека погибли и еще двое получили ранения, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на УГИБДД столицы.

Столкновение произошло недалеко от кладбища "Ракитки". "В районе 30-го километра Калужского шоссе около 6:15 утра произошло столкновение маршрутного такси и легкового автомобиля. Во втором транспортном средстве пострадали четыре человека, двое из них погибли", - сообщили в ведомстве.

На месте работают сотрудники полиции, обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Источник в экстренных службах города уточнил, что основной версией причины ДТП является выезд на встречную полосу: "Столкнулись Mitsubishi и микроавтобус 577-го маршрута, это было лобовое столкновение - кто-то из участников аварии нарушил правила и выехал навстречу. Пострадавших могло быть и больше, если бы маршрутка не шла практически пустой".