Рейсовый автобус из Крыма врезался в дерево в Ростовской области: погиб один человек
ГУ МВД России по Ростовской области
 
 
 
Авария с участием автобуса, следовавшего по маршруту "Ялта - Ростов-на-Дону" произошла в Ростовской области
ГУ МВД России по Ростовской области
 
 
 
Автобус съехал с трассы и врезался в дерево на 1089-м км трассы М-4 "Дон" Азовского района по пути из Ялты в Ростов-на-Дону, говорится в сообщении Главного управления МЧС по Ростовской области
ГУ МВД России по Ростовской области

Авария с участием автобуса, следовавшего по маршруту "Ялта - Ростов-на-Дону" произошла в Ростовской области, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах региона.

Около 5:20 по московскому времени рейсовый автобус врезался в дерево на трассе М-4 "Дон", неподалеку от Батайска, сказал собеседник агентства. По его словам, в аварии погиб водитель.

В результате ДТП с туристическим автобусом в Ростовской области пострадали десять человек, водитель скончался на месте, сообщает Главное управление регионального МВД.

По предварительным данным, 39-летний водитель, совершая обгон, не справился с управлением - автобус вылетел с трассы и перевернулся. "В результате ДТП водитель автобуса от полученных травм скончался на месте, десять человек получили травмы различной степени тяжести", - говорится в сообщении ведомства.

На место происшествия выехал начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Андрей Ларионов и исполняющий обязанности начальника регионального УГИБДД ГУМВД полковник полиции Игорь Ключкин. По факту ДТП проводится проверка.

Автобус съехал с трассы и врезался в дерево на 1089-м км трассы М-4 "Дон" Азовского района по пути из Ялты в Ростов-на-Дону, говорится в сообщении Главного управления МЧС по Ростовской области.

Как заявили ТАСС в ГУ МЧС региона, погиб водитель, десять человек получили ранения. Пострадавшие были госпитализированы в больницу города Батайска. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. На месте ДТП работают сотрудники полиции и скорой помощи.