ДТП произошло на 15 км автодороги "Оренбург- Акбулак" возле села Чистое Оренбургского района
Главное управление МЧС России по Оренбургской области
 
 
 
По предварительной информации, около 5:30 по местному времени водитель минивэна выехал на встречную полосу и там столкнулся с фурой
Оренбург Медиа

Страшная автоавария унесла жизни шести человек в Оренбургской области, сообщила пресс-служба регионального УМВД в воскресенье, передает "Интерфакс".

"Предварительно установлено, что в результате столкновения минивэна "Хендай" с фурой шестеро человек погибли, в том числе 6-летний ребенок, двое госпитализированы в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.

На видео, которое появилось в "ВКонтакте", виден находящийся на обочине и сильно поврежденный минивэн Hyundai со следами возгорания. Примерно в 100 м от него в кювете на другой стороне трассы стоит грузовой автомобиль, который столкнулся с иномаркой.

ДТП произошло на 15 км автодороги "Оренбург- Акбулак" возле села Чистое Оренбургского района.

По предварительной информации, около 5:30 по местному времени водитель минивэна выехал на встречную полосу и там столкнулся с фурой, уточнили в пресс-службе УМВД по региону.

Собеседник агентства сказал, что погибшему ребенку три года. Двое пострадавших в ДТП находятся в клинике в крайне-тяжелом состоянии.