В юго-восточном административном округе Москвы, в микрорайоне Жулебино произошло крупное дорожно-транспортное происшествие
vdtp.ru

В юго-восточном административном округе Москвы, в микрорайоне Жулебино произошло крупное дорожно-транспортное происшествие.

Как передает "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы, в 22:30 в районе пересечения Лермонтовского проспекта и МКАД произошло лобовое столкновение многотоннажного грузовика с легковым автомобилем Chevrolet.

"В результате столкновения все семь человек, находившиеся в Chevrolet, получили тяжелые повреждения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, медикам понадобилась помощь спасателей МЧС, которые "при помощи специальных инструментов деблокировали пострадавших".

Еще одна авария случилась в том же юго-восточном округе примерно в 23:00 на пересечении МКАД и Рязанского проспекта. Как передает телеканал "Вести" со ссылкой на ИТАР-ТАСС, по предварительным данным, столкнулись четыре автомобиля, в том числе небольшой грузовик.

В результате происшествия шесть человек получили травмы различной степени тяжести, пострадавшие госпитализированы. На месте происшествия работают сотрудники милиции, которые выясняют обстоятельства случившегося.