Хасавюрте обстрелян наряд ГОВД - ранены трое милиционеров
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ста метрах от места происшествия обнаружена 21 гильза от автоматов Калашникова калибра 5,45 и 7,62 мм
Архив NEWSru.com
 
 
 
В тайнике находились 22 выстрела к гранатомету, 800 грамм тротила, 1557 патронов различного калибра, приспособление для бесшумной стрельбы к автомату Калашникова, восемь электродетонаторов, три часовых механизма и переносная радиостанция
Архив NEWSru.com

В Хасавюрте на пересечении улицы Пролетарской и Махачкалинского шоссе неизвестные из автоматического оружия обстреляли наряд ГОВД, сообщил "Интерфаксу" в субботу по телефону источник в правоохранительных органах Дагестана.

В результате происшествия получили ранения трое милиционеров. Они были госпитализированы. В ста метрах от места происшествия обнаружена 21 гильза от автоматов Калашникова калибра 5,45 и 7,62 мм.

Кроме того, в населенном пункте Тукуй-Мектеб Нефтекумского района Ставропольского края обнаружен тайник с оружием и боеприпасами, сообщил "Интерфаксу" в субботу по телефону источник в правоохранительных органах края.

В тайнике находились 22 выстрела к гранатомету, 800 грамм тротила, 1557 патронов различного калибра, приспособление для бесшумной стрельбы к автомату Калашникова, восемь электродетонаторов, три часовых механизма и переносная радиостанция.

Схрон с оружием был обнаружен в огороде домовладения неработающего местного жителя. Сам он задержан.