Вице-премьер Удмуртии попал в ДТП
www.1tvnet.ru
 
 
 
Автомобиль, за рулем которого находился Коробейников-младший, разбился на одной из пригородных трасс Ижевска в ночь с 24 на 25 ноября
vk.com
 
 
 
В ГИБДД со ссылкой на показания участников ДТП сообщают, что Коробейников-младший уснул за рулем и потерял управление над авто
Первый канал

Сын заместителя председателя Правительства Удмуртской Республики Александра Коробейникова Антон погиб в аварии.

Автомобиль, за рулем которого находился Коробейников-младший, разбился на одной из пригородных трасс Ижевска в ночь с 24 на 25 ноября. По данным LifeNews, автомобиль Toyota Corolla, в которой ехали Коробейниковы, занесло на дороге. Потеряв управление над машиной, 20-летний водитель врезался в столб.

Как сообщают представители ГИБДД, тяжелые травмы сын высокопоставленного чиновника получил из-за того, что не был пристегнут. Сам вице-премьер получил незначительные ранения и был госпитализирован в одну из местных больниц.

В ГИБДД со ссылкой на показания участников ДТП сообщают, что Коробейников-младший уснул за рулем и потерял управление над авто.

Как сообщает "Сусанин.ру", прощание с Антоном Коробейниковым состоится 26 ноября с 11:00 до 12:30 в ДК "Строитель" в Ижевске.