Экс-премьер Михаил Касьянов выдает дочь замуж
Архив NEWSru.com
 
 
 
На Михаила Касьянова будущий зять произвел хорошее впечатление, и, как сообщили в окружении экс-премьера, он выбор дочери одобрил
НТВ
 
 
 
На занятия в институт она приезжает на собственном Audi TT
www.auditt.org/

Бывший премьер-министр РФ Михаил Касьянов всегда старался держать свою семью подальше от публичной жизни. Его жена Ирина и единственная дочь Наталья не появлялись перед телекамерами и редко посещали официальные мероприятия. Однако в пятницу Наталья окажется в центре внимания, так как выходит замуж.

Как стало известно "Комсомольской правде", свадьба 21-летней Касьяновой, пятикурсницы факультета политологии МГИМО, состоится в Москве в пятницу. Сведений о женихе крайне мало. Известно лишь, что ему 23 года, он тоже учился в Институте международных отношений, окончил его в этом году и теперь, возможно, будет заниматься бизнесом. На Михаила Касьянова будущий зять произвел хорошее впечатление, и, как сообщили в окружении экс-премьера, он выбор дочери одобрил.

Наталья Касьянова считается завидной невестой и не только из-за родителей. Она окончила английскую спецшколу с отличными оценками, говорит на двух иностранных языках - английском и французском, занимается спортом. На занятия в институт она приезжает на собственном Audi TT.