Шесть человек пострадали в результате ДТП на северо-западе Москвы, где одна легковая машина, столкнувшись с другой, вылетела на автобусную остановку
Moscow-Live.ru

Шесть человек пострадали в результате ДТП на северо-западе Москвы, где одна легковая машина, столкнувшись с другой, вылетела на автобусную остановку, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"На улице Свободы в районе пересечения с улицей Фабрициуса столкнулись автомобили Volvo S40 с московскими номерами и Volkswagen Passat, зарегистрированный в Московской области", - сказал собеседник агентства. Он пояснилд, что после столкновения Volvo, вылетев на остановку, сбила четверых человек.

"В общей сложности в ДТП пострадали шесть человек, четверо из них находились на автобусной остановке, а также различные травмы получили водители обеих машин", - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что состояние троих пострадавших врачи оценивают как тяжелое.

Из-за этого ДТП у дома № 44 по улицы Свободы собралась пробка, сообщает Life News. По данным этого ресурса, столкновение произошло на перекрестке с Парусным проездом около 18 часов. На место происшествия выехали шесть экипажей "скорой помощи", госпитализировали же пять человек.

"Volvo оказался так сильно искорежен, что определить марку машины поначалу было невозможно", - рассказал источник в экстренных службах.