В Москву на празднование Нового года приедут Деды Морозы со всего мира
Архив NTVRU.com
 
 
 
В столице в новогоднюю ночь народные гуляния пройдут на четырех основных площадях - Тверской, Театральной, Лубянской и Пушкинской
celebratechild.com
 
 
 
Восточный Дед Мороз - Кор-Бобо - проедет на верблюде, Санта-Клаус - на санках, запряженных оленем, африканский Тумба-Юмба - на красочных носилках, а Дед Мороз Страны восходящего солнца пройдет пешком, держа под уздцы ламу
Архив NTVRU.com

В столице в новогоднюю ночь народные гуляния пройдут на четырех основных площадях - Тверской, Театральной, Лубянской и Пушкинской.

Как сообщили во вторник в городской администрации, на главной площадке - Театральной площади - состоится праздник под названием "Морозово гуляние или Снегурочка, ау!".

Восточный Дед Мороз - Кор-Бобо - проедет на верблюде, Санта-Клаус - на санках, запряженных оленем, африканский Тумба-Юмба - на красочных носилках, а Дед Мороз Страны восходящего солнца пройдет пешком, держа под уздцы ламу. Его будут сопровождать бой барабанов, колотушек и звуки трубы, сообщает "Интерфакс".

А в четверг, 27 декабря, Дед Мороз выезжает из Великого Устюга в Москву для участия в главной елке страны, передает РИА "Новости".

В рамках торжественных проводов Деда Мороза в Великом Устюге состоятся праздничные мероприятия - театрализованные представления и народные гуляния.

Для журналистов организованы бесплатные чартерные рейсы Москва - Великий Устюг - Москва. Время вылета из Москвы - 9:00, из Великого Устюга - 19:00.