Генеральная прокуратура сегодня вызвала на допрос ведущую программы "Сегодня" НТВ Татьяну Миткову. Никаких подробностей, о чем пойдет речь на допросе и когда он пройдет, пока не сообщается
Архив НТВ
 
 
 
Официально эта информация не подтверждена, но генеральный директор НТВ Евгений Киселев уже заявил, что "он в курсе ситуации"
Архив НТВ
 
 
 
По словам Киселева, ему "вообще непонятно, какое отношение Татьяна Миткова может иметь к кредиту "Газпрома", который, как утверждает следствие, похитил "Медиа-Мост"
Архив НТВ
 
 
 
"Я узнал о допросе Митковой от нашего адвоката, с которым связался следователь прокуратуры, и считаю, что речь идет об очередной попытке психологического давления", - заявил Евгений Киселев
Архив НТВ
 
 
 
Самого Киселева прокуратура уже допрашивала в конце прошлого года по делу службы безопасности группы "Мост"
Архив НТВ
 
 
 
"Эхо Москвы", между тем, передает, что еще один допрос по делу Владимира Гусинского сейчас проходит в стенах прокуратуры. На допрос вызвана советник председателя совета директоров "Медиа-Моста" Наталья Платонова
Архив НТВ
 
 
 
Неделю назад уже был арестован по обвинению в мошенничестве финансовый директор "Медиа-Моста" Антон Титов
Архив НТВ
 
 
 
Сам Владимир Гусинский по просьбе Генеральной прокуратуры задержан властями Испании в конце прошлого года, и сейчас испанский судья Балтазар Гарсон решает, будет ли глава холдинга передан прокуратуре России
Архив НТВ

Как сообщает радио "Эхо Москвы", Генеральная прокуратура сегодня вызвала на допрос ведущую программы "Сегодня" НТВ Татьяну Миткову. Никаких подробностей, о чем пойдет речь на допросе и когда он пройдет, пока не сообщается. Официально эта информация не подтверждена, но генеральный директор НТВ Евгений Киселев уже заявил, что "он в курсе ситуации".

По словам Киселева, ему "вообще непонятно, какое отношение Татьяна Миткова может иметь к кредиту "Газпрома", который, как утверждает следствие, похитил "Медиа-Мост". "Я узнал о допросе Митковой от нашего адвоката, с которым связался следователь прокуратуры, и считаю, что речь идет об очередной попытке психологического давления", - заявил Евгений Киселев.

Самого Киселева прокуратура уже допрашивала в конце прошлого года по делу службы безопасности группы "Мост".

"Эхо Москвы", между тем, передает, что еще один допрос по делу Владимира Гусинского сейчас проходит в стенах прокуратуры. На допрос вызвана советник председателя совета директоров "Медиа-Моста" Наталья Платонова.

Накануне сотрудники Генеральной прокуратуры целый день обыскивали центральный офис "Медиа-Моста" в Большом Палашевском переулке и квартиры сотрудников холдинга, а сегодня появилась неофициальная информация о том, что по делу Владимира Гусинского, "возможно, арестуют еще 10-15 человек". Кроме того, неделю назад уже был арестован по обвинению в мошенничестве финансовый директор "Медиа-Моста" Антон Титов.

Сам Владимир Гусинский по просьбе Генеральной прокуратуры задержан властями Испании в конце прошлого года, и сейчас испанский судья Балтазар Гарсон решает, будет ли глава холдинга передан прокуратуре России.