Массовая драка гастарбайтеров на востоке Москвы закончилась убийством
Фото NEWSru.com
 
 
 
Один из участников потасовки получил сильное ножевое ранение, от которого скончался
Архив NEWSru.com
 
 
 
Задержать правонарушителей пока не удалось
Архив NEWSru.com

На востоке Москвы в ночь на пятницу произошла массовая драка между рабочими, приехавшими в столицу из стран ближнего зарубежья. Один из участников потасовки получил сильное ножевое ранение, от которого скончался. Еще двое доставлены в ближайшую больницу, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел около 4:30 утра недалеко от станции метро "Улица Подбельского". К дому №13 на Открытом шоссе, где была драка, прибыли сотрудники милиции и пытаются в настоящее время установить детали и причины произошедшего, передает РИА "Новости".

Задержать правонарушителей пока не удалось. По некоторым данным, потерпевшие приехали на самом деле из российских регионов в столицу на заработки.

Приезжие нередко становятся участниками драк в столице. В прошлом месяце в одном из подземных переходов столицы было найдено тело уроженца Азербайджана. По данным милиции, его зарезал в драке его же соотечественник.

А в сентябре прошлого года двое приезжих молодых людей избили омоновца до такой степени, что его пришлось срочно везти в реанимацию. Поводом к кровавой драке тогда стала простая ссора возле магазина.